Los 170 | Jan Henderikse | §-Shirt. Collector's Edition
Taxe
400
- 600
660 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Henderikse verkaufen?
Möchten Sie Jan Henderikse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HENDERIKSE, JAN
1937 Delft
Titel: §-Shirt. Collector's Edition.
Datierung: 2017.
Technik: Dollar-Schein, gefaltet. Auf Karton montiert.
Maße: 21 x 15 x 0,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 14/26.
Sockel/Rahmen: Rahmen (27,5 x 21cm).
Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Levy Galerie, Hamburg (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
1937 Delft
Datierung: 2017.
Maße: 21 x 15 x 0,5cm.
Exemplar: 14/26.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Jan Henderikse Multiples 2010er Rahmen (27,5 x 21cm) Geld Multiple Papier Kleidung
Inventar Nummer: 77669-244
- Taxe: 2.000 - 3.000 €Startpreis: 2.000 €0 Gebot(e)02T 06h:49m:23sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024