Los 64 | Jan Henrik Engström | Stockholm 2003

Taxe
1.500 - 1.800 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Henrik Engström verkaufen?

Möchten Sie Jan Henrik Engström kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Henrik Engström
ENGSTRÖM, JAN HENRIK
1969 Karlstad/Schweden

Titel: Stockholm 2003.
Datierung: 2003.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 109 x 73cm.
Blattmaß: 127,5 x 86,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso auf Etikett).
Exemplar: 1/5.
Rahmen: Rahmen (131,5 x 91cm).

Vereinzelt minimale Knickspuren (nur im Gegenlicht erkennbar) sowie vereinzelt minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galeri VU, Paris
- Privatsammlung Baden-Württemberg

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70688-5