Modern, Post War & Contemporary | Galerie Michael Schultz
| Auktion | 01.06.2022
| Vorbesichtigung:
27.05.2022 -
30.05.2022
Los 432 | Jan Muche | "Erlaubt ist was gefällt"
Taxe
2.500
- 3.000
5.950 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Muche verkaufen?
Möchten Sie Jan Muche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MUCHE, JAN
1975 Herford
Titel: "Erlaubt ist was gefällt".
Datierung: 2006.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 182 x 265cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso rechts: Jan Marian Muche "Erlaubt ist was gefällt" 2006.
Wir danken dem Künstler für seine freundliche Unterstützung.
- Galerie Michael Schultz, Berlin 2006
- Ausst.-Kat. Jan Muche. Erholungszone, Schultz Contemporary, Berlin 2006.
Weitere Informationen zur Galerie Michael Schultz:
Galerie Michael Schultz – Das Leben ist eine Wundertüte von Julia Repke
1975 Herford
Datierung: 2006.
Maße: 182 x 265cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 73213-80