Los 600 | Jan Muche | "Oskar Maria Graf"
Taxe
300
- 500
1.265 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Muche verkaufen?
Möchten Sie Jan Muche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MUCHE, JAN
1975 Herford
Titel: "Oskar Maria Graf".
Datierung: 2006.
Technik: Acryl, Dispersion und Tusche auf festem Velin.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: J.M.M 06. Sowie betitelt, signiert und datiert verso: Oskar Maria Graf Jan M. Muche 2006.
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Stecknadellöcher in den Ecken. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1975 Herford
Titel: "Oskar Maria Graf".
Datierung: 2006.
Maße: 40 x 30cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Jan Muche Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Porträt Papierarbeit Mischtechnik Farbe
Inventar Nummer: 73213-82