Los 83 | Jan Paul Evers | Skull/POP
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Jan Paul Evers verkaufen?
Möchten Sie Jan Paul Evers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
EVERS, JAN PAUL
1982 Köln
Titel: Skull/POP.
Datierung: 2011.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 38,5 x 38,5cm.
Blattmaß: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet (verso).
Leichte Verschmutzungen am oberen Rand links. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Bestoßungen der Kanten. Verso minimal gebräunt an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
1982 Köln
Titel: Skull/POP.
Datierung: 2011.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Blattmaß: 40 x 40cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jan Paul Evers Deutschland Fotografie Zeitgenössische Kunst 2010er Kopf Fotografie Gelatinesilberabzug Tod
Inventar Nummer: 77330-8