Los 20 | Jan Smejkal | Ohne Titel

Taxe
462 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Smejkal verkaufen?

Möchten Sie Jan Smejkal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Smejkal
SMEJKAL, JAN
1948 Beroun/Tschechische Republik

Datierung: 1987.
Technik: Acryl auf Karton.
Maße: 71 x 71cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert und datiert verso: Boston Jan Smejkal 87.

Minimale Bereibungen. Verso Reste alter Montierung sowie Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Hessen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jan Smejkal   Tschechien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Wort   Papierarbeit   Acryl

Inventar Nummer: 77668-3