Los 1045 | Jan van Kessel | Flusslandschaft mit Figurenstaffage
Taxe
2.000
- 3.000
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Jan van Kessel verkaufen?
Möchten Sie Jan van Kessel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KESSEL, JAN VAN
Antwerpen 1626 - 1679
Umkreis
Titel: Flusslandschaft mit Figurenstaffage.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 78,5 x 104,5cm.
Bezeichnung: Restsignatur unten rechts.
Provenienz:
Antwerpen 1626 - 1679
Umkreis
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 78,5 x 104,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jan van Kessel Niederlande Flämische Schule 17.Jh. Originale Waldlandschaft Gemälde Bäume
Inventar Nummer: 70548-1