Los 55 | Jannis Kounellis | La Ronda di Ferro II

Taxe
2.000 - 2.500 €

Sie wollen ein Objekt von Jannis Kounellis verkaufen?

Möchten Sie Jannis Kounellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jannis Kounellis
KOUNELLIS, JANNIS
1936 Piräus/Griechenland - 2017 Rom

Titel: La Ronda di Ferro II.
Datierung: 1997.
Technik: Lithografie auf Velin über Pappe, mit Eisendraht umwickelt.
Maße: 35,5 x 31,5 x 3cm.
Signiert und nummeriert.
Exemplar: 10/21.
Sockel/Rahmen: Rahmen (46,5 x 42cm).

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jannis Kounellis   Objekte   1990er   Abstrakt   Multiple   Papier   Formen

Inventar Nummer: 70415-1