Los 140 | Jean Constanciel | Christus im Grab
Taxe
1.000
- 1.500
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Jean Constanciel verkaufen?
Möchten Sie Jean Constanciel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CONSTANCIEL, JEAN
1829 Fleurs - nach 1895 Paris
Titel: Christus im Grab.
Bozzetto für ein Grabmal.
Technik: Gips.
Maße: 19 x 32cm.
Bezeichnung: Bezeichnet rückseitig: J. Constanciel.
1829 Fleurs - nach 1895 Paris
Titel: Christus im Grab.
Bozzetto für ein Grabmal.
Technik: Gips.
Maße: 19 x 32cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jean Constanciel Frankreich 19.Jh. Skulpturen Passion Christi Bozzetto
Inventar Nummer: 75264-1