Los 140 | Jean Tinguely | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
225 €
Sie wollen ein Objekt von Jean Tinguely verkaufen?

Möchten Sie Jean Tinguely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean Tinguely
TINGUELY, JEAN
1925 Freiburg - 1991 Bern

Technik: Farbserigrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: 70 x 50cm
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 352/500.

Minimale Arbeitsspuren. Minimal gebräunt an den Kanten. Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Verso minimale Verschmutzungen sowie minimal gebräunt an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76698-11