Los 85 | Jen Ray | Ohne Titel (Chain Stage)
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Jen Ray verkaufen?
Möchten Sie Jen Ray kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RAY, JEN
1970 Raleigh, USA
Titel: Ohne Titel (Chain Stage).
Datierung: 2007.
Technik: Tusche und Aquarell auf Papier.
Maße: 120 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso.
Blatt montierungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Jan Wentrup, Berlin (Aufkleber/Stempel)
1970 Raleigh, USA
Datierung: 2007.
Maße: 120 x 160cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jen Ray USA Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Papierarbeit Tusche
Inventar Nummer: 66038-1