Los 63 | Jenny Brillhart | "Royal Caribbean Electric Boxes"
Taxe
600
- 800
821 €
Sie wollen ein Objekt von Jenny Brillhart verkaufen?
Möchten Sie Jenny Brillhart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRILLHART, JENNY
1972 USA
Titel: "Royal Caribbean Electric Boxes".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 35,5 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: JBrillhart 2008 Royal Caribbean Electric Boxes.
Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin (Stempel).
1972 USA
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 35,5 x 46cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Jenny Brillhart USA Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Architektur Gemälde Öl Industrie
Inventar Nummer: 300002-607