Los 49 | Jens Joneleit | "Fringe dweller"
Taxe
100
- 160
150 €
Sie wollen ein Objekt von Jens Joneleit verkaufen?
Möchten Sie Jens Joneleit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JONELEIT, JENS
1968 Offenbach/Main
Titel: "Fringe dweller".
Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 59,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: JENS JONELEIT -FRINGE DWELLER- 59,5 cm x 49,5 cm (23 1/2 x 19 1/2) Colored Pencils, Oil+Wax Crayons, Paintmarkers - Graphite on Paper Berlin, June 2012 Jens Joneleit.
Alle Ecken minimal bestoßen bzw. berieben. Am unteren Rand partiell kleine Knickfalten. Verwischte Farbe werkimmanent. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- direkt vom Künstler.
1968 Offenbach/Main
Titel: "Fringe dweller".
Datierung: 2012.
Maße: 59,5 x 49,5cm.
Provenienz:
- direkt vom Künstler.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Jens Joneleit Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Farbe Zeichnung Mischtechnik Formen
Inventar Nummer: 300001-2104