Los 210 | Jens Joneleit | "Tenth"
Taxe
2.000
- 2.500
2.684 €
Sie wollen ein Objekt von Jens Joneleit verkaufen?
Möchten Sie Jens Joneleit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JONELEIT, JENS
1968 Offenbach/Main
Titel: "Tenth".
Datierung: 2010.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 198 x 277cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: JENS JONELEIT - TENTH - Acrylic Gold Leaf, paints + Wax Crayons on linen / Canvas 198,2cm x 276,7cm Berlin (Aug. 10-14, 2010) Jens Joneleit.
Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.
1968 Offenbach/Main
Titel: "Tenth".
Datierung: 2010.
Maße: 198 x 277cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Jens Joneleit Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Formen Gemälde Mischtechnik Farbe
Inventar Nummer: 300001-2096