Los 212 | Jens Joneleit | "Yellow Spot"
Taxe
700
- 900
3.281 €
Sie wollen ein Objekt von Jens Joneleit verkaufen?
Möchten Sie Jens Joneleit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JONELEIT, JENS
1968 Offenbach/Main
Titel: "Yellow Spot".
Datierung: 2011.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 100 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: JENS JONELEIT -YELLOW SPOT- Acrylic + Mixed Media on Canvas 100 cm x 140cm Berlin, Jan. 30th - Feb. 1st, 2011 Jens Joneleit.
Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.
1968 Offenbach/Main
Titel: "Yellow Spot".
Datierung: 2011.
Maße: 100 x 140cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Jens Joneleit Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Formen Gemälde Mischtechnik Farbe
Inventar Nummer: 300001-2080