Los 28 | Jerry Zeniuk | Ohne Titel

Taxe
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Jerry Zeniuk verkaufen?

Möchten Sie Jerry Zeniuk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jerry Zeniuk
ZENIUK, JERRY
1945 Bardowick bei Lüneburg

Datierung: 2005.
Technik: Ausgestanzter Karton auf Büttenkarton.
Maße: 56 x 75,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: JERRY ZENIUK N.Y.C. 2005.

Kleiner Papierverlust an einer Stelle (ca. 0,5 x 0,5cm). Verso Arbeitsspuren sowie Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Margarete Roeder Galerie, Köln/New York (laut Einlieferer)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Jerry Zeniuk   Deutschland   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Farbe

Inventar Nummer: 77632-7