Los 75 | Jerry Zeniuk | Ohne Titel
Los endet
04T 04h:50m:34s
(Donnerstag, 19. September 2024 um 19:14:00)
Taxe
600
- 800
Aktuelles Gebot
500 €
Voraussichtliche Versandkosten
45 € Inland (brutto)
75 € EU (brutto)
130 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Jerry Zeniuk verkaufen?
Möchten Sie Jerry Zeniuk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZENIUK, JERRY
1945 Bardowick bei Lüneburg
Datierung: 2005.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 58,5 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: JERRY ZENIUK 2005 NEW YORK NEW YORK MUNICH.
Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Margarete Roeder Galerie, Köln/New York.
1945 Bardowick bei Lüneburg
Datierung: 2005.
Maße: 58,5 x 77cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Jerry Zeniuk Deutschland Unikate 2000er Abstrakt Papierarbeit Aquarell Farbe
Inventar Nummer: 77632-25
- Taxe: 600 - 800 €Gebot: 500 €1 Gebot(e)04T 04h:49m:34sContemporary Curated | ONLINE ONLY | Auktion 19.09.2024
- Taxe: 600 - 800 €Gebot: 500 €1 Gebot(e)04T 04h:51m:34sContemporary Curated | ONLINE ONLY | Auktion 19.09.2024