Los 49 | Jiri Hilmar | Ohne Titel

Taxe
726 €
Sie wollen ein Objekt von Jiri Hilmar verkaufen?

Möchten Sie Jiri Hilmar kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Hilmar
HILMAR, JIRI
1937 Hradec Králové/Tschechien

Datierung: 2002/2003.
2 Papierschnitte.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: Gesamt 29,5 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: J. Hilmar 2002/2003.
Rahmen/Sockel: Rahmen (39 x 53cm).

Vereinzelt minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Frankreich.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 70282-4