Los 58 | Jiri Kolár | Apfel

Taxe
700 - 900 €
924 €
Sie wollen ein Objekt von Jiri Kolár verkaufen?

Möchten Sie Jiri Kolár kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Kolár
KOLÁR, JIRI
1914 Pöchlarn - 2002 Prag

Titel: Apfel.
Datierung: 1969.
Technik: Papiercollage über Kunststoffapfel.
Maße: 8 x 7 x 8cm.
Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 47/100.

Papier leicht gebräunt. Ansonsten befindet sich das Multiple in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt

Jiri Kolár   Tschechien   Konstruktivismus   Kubismus   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1960er   Früchte   Multiple   Collage

Inventar Nummer: 73087-1