Los 131 | Joana Vasconcelos | Trafaria Praia

Taxe
2.500 - 3.000 €

2.610 €

Sie wollen ein Objekt von Joana Vasconcelos verkaufen?

Möchten Sie Joana Vasconcelos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joana Vasconcelos
VASCONCELOS, JOANA
1971 Paris

Titel: Trafaria Praia.
Datierung: 2013.
Technik: Multiple. 12 Keramik-Kacheln und Publikation in Kork-Kiste.
Maße: Jeweils: 14 x 14 x 1cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (im Guss) auf einer der Kacheln: Joana Vasconcelos 2013 97/100.
Exemplar: 97/100.

In sehr gutem Zustand.

Das hier angebotene Multiple hat eine abweichende Exemplarnummer zu dem Abgebildeten.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Joana Vasconcelos   Portugal   Konzeptkunst   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Hafen   Multiple   Keramik   Stadtansicht

Inventar Nummer: 69560-10