Los 343 | Jochen Mühlenbrink | Nothing to lose
Taxe
700
- 900
1.268 €
Sie wollen ein Objekt von Jochen Mühlenbrink verkaufen?
Möchten Sie Jochen Mühlenbrink kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MÜHLENBRINK, JOCHEN
1980 Freiburg im Breisgau
Titel: Nothing to lose.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Mühlenbrink 08.
Provenienz:
- Kunsthandel Torch, Amsterdam.
1980 Freiburg im Breisgau
Titel: Nothing to lose.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 110cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Jochen Mühlenbrink Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Raum Gemälde Öl Interieur
Inventar Nummer: 300001-3152