Modern, Post War & Contemporary | Galerie Michael Schultz
| Auktion | 01.06.2022
| Vorbesichtigung:
27.05.2022 -
30.05.2022
Los 388 | Joep van Liefland | Untitled (Vid-XVII)
Taxe
2.000
- 3.000
5.676 €
Sie wollen ein Objekt von Joep van Liefland verkaufen?
Möchten Sie Joep van Liefland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VAN LIEFLAND, JOEP
1966 Utrecht
Titel: Untitled (Vid-XVII).
Datierung: 2009.
Technik: Serigrafie auf Leinwand.
Darstellungsmaß: 149 x 270cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Provenienz:
- Privatsammlung Niederlande.
1966 Utrecht
Titel: Untitled (Vid-XVII).
Datierung: 2009.
Darstellungsmaß: 149 x 270cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Niederlande.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Joep van Liefland Niederlande Konzeptkunst Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Fernsehen (TV) Gemälde Druckgrafik Technik
Inventar Nummer: 73370-8