Los 264 | Johann Georg Meyer von Bremen | Die junge Mutter

Taxe
1.200 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Johann Georg Meyer von Bremen verkaufen?

Möchten Sie Johann Georg Meyer von Bremen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johann Georg Meyer von Bremen
MEYER VON BREMEN, JOHANN GEORG
1813 Bremen - 1886 Berlin

Titel: Die junge Mutter.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 23 x 17,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Meyer von Bremen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75273-3