Los 57 | John Hummel | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
Preis 500 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von John Hummel verkaufen?
Möchten Sie John Hummel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HUMMEL, JOHNTitel: Ohne Titel.
Datierung: 1982.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 90 x 110cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: J. H. 82.
Geringe Leinwandspannung. Vereinzelt leichte Bereibungen, vereinzelt mit leichten oberflächlichen Farbverlusten. Vereinzelt leichte Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Delta, Rotterdam (Etikett verso)
- Privatsammlung Bayern
Datierung: 1982.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 90 x 110cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 77698-221