Los 43 | John Stark | "The Precipiss"
Los endet
12T 12h:20m:04s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 18:42:00)
Taxe
800
- 1.200
Startpreis
800 €
Voraussichtliche Versandkosten
39 € Inland (brutto)
60 € EU (brutto)
110 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von John Stark verkaufen?
Möchten Sie John Stark kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STARK, JOHN
1979 London
Titel: "The Precipiss".
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: The Precipiss 2020 John Stark.
Minimale Bereibungen an den unteren beiden Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Verso mit dem Künstlerstempel.
1979 London
Titel: "The Precipiss".
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 50 x 40cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
John Stark Großbritannien Zeitgenössische Kunst Unikate 2020er Mensch Gemälde Öl Meer
Inventar Nummer: 80176-10