Los 1090 | John Theodore Heins | Porträt von Lady Eyre of Norwich
Taxe
2.000
- 3.000
4.356 €
Sie wollen ein Objekt von John Theodore Heins verkaufen?
Möchten Sie John Theodore Heins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HEINS, JOHN THEODORE
1732 Norwich - 1771 Chelsea
Titel: Porträt von Lady Eyre of Norwich.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 76 x 63cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Heins 1753.
Provenienz:
1732 Norwich - 1771 Chelsea
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 76 x 63cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
John Theodore Heins England Englische Schule 18.Jh. Originale Porträt Gemälde
Inventar Nummer: 74002-1