Los 109 | Jonathan Meese | Aus: Süsse Babies

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: Aus: Süsse Babies.
Untertitel: Konvolut von 2 Linolschnitten.
Datierung: 2007/08.
Technik: Jeweils: Farblinolschnitt auf schwarzem Karton.
Darstellungsmaß: 42 x 30,5cm.
Blattmaß: 50 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 23/100 bzw. 92/100.

Ein Blatt mit minimaler Bestoßung einer Ecke. Ein Blatt vereinzelt mit minimale Bereibungen und mit einer minimalen Griffspur. Ansonsten jeweils sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77984-6