Los 83 | Jorge Pardo | Ohne Titel
Taxe
200
- 300
Sie wollen ein Objekt von Jorge Pardo verkaufen?
Möchten Sie Jorge Pardo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PARDO, JORGE
1963 Havanna
Datierung: 2005.
Technik: Tintenstrahldruck auf Papier.
Darstellungsmaß: 15 x 25,5cm
Blattmaß: 26,5 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 34/120.
Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.
Die Edition erschien in verschiedenen Motiven, jeweils in der Auflage von 25 Exemplaren. Herausgegeben zum Heft Nr. 59 "Institutionskritik", September 2005.
1963 Havanna
Datierung: 2005.
Darstellungsmaß: 15 x 25,5cm
Blattmaß: 26,5 x 35cm.
Exemplar: 34/120.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Inventar Nummer: 66470-7