Los 1357 | Joseph Maria Thomas Lambeaux | Zwei Ringer
Aufrufzeit
14.11.2024 - ca.16:59 Uhr
Taxe
2.000
- 4.000
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Joseph Maria Thomas Lambeaux verkaufen?
Möchten Sie Joseph Maria Thomas Lambeaux kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAMBEAUX, JOSEPH MARIA THOMAS
1852 Antwerpen - 1908 Brüssel
Titel: Zwei Ringer.
Technik: Bronze.
Maße: 72x60x42cm.
Bezeichnung: Signiert am Boden: "Jef. Lambeaux".
Provenienz:
1852 Antwerpen - 1908 Brüssel
Titel: Zwei Ringer.
Technik: Bronze.
Maße: 72x60x42cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Joseph Maria Thomas Lambeaux Belgien 2.H. 19.Jh. Bronzen Körper Plastik Sport
Inventar Nummer: 79457-1