Los 83 | Joseph Roos zugeschrieben | Schafe und Ziegen unter italienischen Ruinen
Taxe
800
- 1.000
792 €
Sie wollen ein Objekt von Joseph Roos zugeschrieben verkaufen?
Möchten Sie Joseph Roos zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROOS, JOSEPH
Wien 1726 - 1805
zugeschrieben
Titel: Schafe und Ziegen unter italienischen Ruinen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 69cm.
Provenienz:
Wien 1726 - 1805
zugeschrieben
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 69cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 68416-19