Los 101 | Jürgen Brodwolf | Gaze

Taxe
800 - 1.200 €
660 €
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Brodwolf verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Brodwolf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Brodwolf
BRODWOLF, JÜRGEN
1932 Dübendorf/Zürich

Titel: Gaze.
Datierung: 1997.
Technik: Textilobjekt, farbig gefasst.
Maße: 147 x 19 x 16cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Brodwolf 1997.

Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Jürgen Brodwolf   Schweiz   Figurative Kunst   Nachkriegskunst   Objekte   1990er   Figur / Figuren   Wandobjekt   textil   Formen

Inventar Nummer: 75966-4