Los 98 | Jürgen Klauke | Desasteriöses Ich "Daseinsrenovierung"

Taxe
5.000 - 7.000 €
5.016 €
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Klauke verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Klauke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Klauke
KLAUKE, JÜRGEN
1943 Cochem

Titel: Desasteriöses Ich "Daseinsrenovierung".
Datierung: 1996.
Technik: Mappe mit 8 Gelatinesilberabzügen.
Darstellungsmaß: Jeweils: 43 x 55,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt auf einem Fotos. Sowie signiert, datiert und nummeriert auf dem Deckblatt.
Herausgeber: Fleet Edition, Hamburg (Hrsg.).
Exemplar: 15/15.

Jeweils herstellungsbedingt leicht gewellt und minimale Griffspuren. Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Kanten. Ein Blatt mit einem minimalen Fingerabdruck. Verso drei Blätter mit minimalen Verschmutzungen. Mappe mit leichten Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77433-21