SØR Rusche Collection Part VII

Los 356 | Jürgen Noltensmeier | Leipzig II

Taxe
600 - 1.000 €
1.268 €

Sie wollen ein Objekt von Jürgen Noltensmeier verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Noltensmeier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Noltensmeier
NOLTENSMEIER, JÜRGEN
1966 Kalletal/ Lippe

Titel: Leipzig II.
Datierung: 2008.
Technik: Eitempera auf Holz (cut-out).
Maße: 103 x 138cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Jürgen Noltensmeier 2008.

Provenienz:
- Galerie Hotel Leipziger Hof, Leipzig.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-3236