Los 68 | Julia Oschatz | Konvolut von 3 Monotypien
Taxe
400
- 600
454 €
Sie wollen ein Objekt von Julia Oschatz verkaufen?
Möchten Sie Julia Oschatz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OSCHATZ, JULIA
1970 Darmstadt
Titel: Konvolut von 3 Monotypien.
Datierung: 2008.
Technik: Jeweils: Monotypie auf Velin.
Darstellungsmaß: 39,5 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Rahmen: Rahmen (jeweils: 56 x 43cm).
Ein Blatt mit einer minimalen Griffspur. Jeweils: Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Aus der Serie von ursprünglich 8 Monotypien.
1970 Darmstadt
Datierung: 2008.
Darstellungsmaß: 39,5 x 27cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Julia Oschatz Grafik 2000er Rahmen (jeweils: 56 x 43cm) Mensch Druckgrafik Monotypie Tod
Inventar Nummer: 77005-76