Los 83 | Julian Schnabel | Childhood 4
Los endet
12T 12h:36m:11s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 19:22:00)
Taxe
1.000
- 1.500
Startpreis
1.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
22 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
80 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Julian Schnabel verkaufen?
Möchten Sie Julian Schnabel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHNABEL, JULIAN
1951 New York
Titel: Childhood 4.
Datierung: 2016.
Technik: Pigmentdruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 80 x 57cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 6/45 + EA.
Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.
Aus einer ursprünglich 4-teiligen Mappe.
Provenienz:
- Galerie am Dom, Wetzlar
- Privatsammlung Berlin.
1951 New York
Titel: Childhood 4.
Datierung: 2016.
Darstellungsmaß: 80 x 57cm.
Exemplar: 6/45 + EA.
Provenienz:
- Galerie am Dom, Wetzlar
- Privatsammlung Berlin.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Julian Schnabel USA Neoexpressionismus Nachkriegskunst Grafik 2010er Formen Druckgrafik Pigmentdruck Tier
Inventar Nummer: 79908-1