Los 87 | Julian Schnabel | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
645 €
Sie wollen ein Objekt von Julian Schnabel verkaufen?
Möchten Sie Julian Schnabel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHNABEL, JULIAN
1951 New York
Datierung: 1992/99.
Technik: Mit Faserstift überarbeiteter Inkjet-Print auf festem Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Darstellungsmaß: 34,5 x 26,5cm
Blattmaß: 43 x 28cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 18/100.
Minimalste Verschmutzungen im unteren rechten Eckbereich. Rückkarton verso mit minimalen Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Herausgegeben im März 1999, zu Heft Nr. 33 "Jackson Pollock".
1951 New York
Datierung: 1992/99.
Blattmaß: 43 x 28cm.
Exemplar: 18/100.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Julian Schnabel USA Neoexpressionismus Nachkriegskunst Grafik 1990er Druckgrafik Inkjet-Print
Inventar Nummer: 69746-31
- Taxe: 1.000 - 1.500 €Startpreis: 1.000 €0 Gebot(e)08T 08h:34m:30sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024