Los 87 | Julie Mehretu | Ohne Titel (Pulse)
Los endet
06T 15h:56m:26s
(Montag, 7. Oktober 2024 um 19:26:00)
Taxe
4.000
- 6.000
Startpreis
4.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
45 € Inland (brutto)
75 € EU (brutto)
130 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Julie Mehretu verkaufen?
Möchten Sie Julie Mehretu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MEHRETU, JULIE
1970 Addis Abeba/Äthiopien
Titel: Ohne Titel (Pulse).
Datierung: 2013.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 40,5 x 51cm.
Blattmaß: 56 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 24/100.
Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.
Herausgegeben im Dezember 2013 zu Heft Nr. 92 "Architektur".
1970 Addis Abeba/Äthiopien
Titel: Ohne Titel (Pulse).
Datierung: 2013.
Darstellungsmaß: 40,5 x 51cm.
Blattmaß: 56 x 65cm.
Exemplar: 24/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Julie Mehretu USA Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Abstrakt Druckgrafik Lithografie Linie
Inventar Nummer: 79799-11
- Taxe: 6.000 - 8.000 €Startpreis: 6.000 €0 Gebot(e)06T 15h:57m:26sPrints! Prints! Prints! | ONLINE ONLY | Auktion 07.10.2024