Los 356 | Julio Le Parc | "Série 25D No 1-3 3/1 3-1 3/1"

Taxe
10.000 - 15.000 €
23.760 €

Sie wollen ein Objekt von Julio Le Parc verkaufen?

Möchten Sie Julio Le Parc kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julio Le Parc
LE PARC, JULIO
1928 Mendoza/Argentinien

Titel: "Série 25D No 1-3 3/1 3-1 3/1".
Datierung: Um 1971.
Technik: Collage auf Papier, auf Karton aufgezogen.
Maße: 70 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: LeParc. Bezeichnet, betitelt und signiert verso oben links: Collage SERIE 25D No 1-3 3/1 3-1 3/1 LeParc. Hier zudem mit Werkangaben versehen.

Provenienz:
- Galerie Denise René, Paris (Aufkleber)
- Privatsammlung Süddeutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76170-3