Los 53 | Juliusz Joniak | "Pejzaz miejski '88"

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Juliusz Joniak verkaufen?

Möchten Sie Juliusz Joniak kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Juliusz Joniak
JONIAK, JULIUSZ
1925 Lwów/Polen - 2021

Titel: "Pejzaz miejski '88".
Datierung: 1988.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Joniak 88. Sowie signiert, betitelt, bezeichnet und datiert verso: JULIUSZ JONIAK "PEJZAZ MIEJSKI '88" 60 x 73 1988.
Rahmen/Sockel: Rahmen (72,5 x 85,5cm).

Beigabe: Mehrsprachiger Katalog der Ausstellung: Juliusz Joniak. Malarstwo im Palac Sztuki in Krakau von 1998.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Juliusz Joniak   Polen   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Stadtleben   Gemälde   Öl   Straßenszene

Inventar Nummer: 75856-3