Los 218 | Junior Toscanelli | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Junior Toscanelli verkaufen?
Möchten Sie Junior Toscanelli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TOSCANELLI, JUNIOR
1971 Siegburg
Datierung: 2001/2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Junior Toscanelli 2001/02.
Provenienz:
1971 Siegburg
Datierung: 2001/2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Junior Toscanelli Deutschland Abstrakter Realismus Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Musik Malerei Öl
Inventar Nummer: 69746-35