Los 21 | Justine Otto | "Adlermund II"
Taxe
2.500
- 3.500
4.988 €
Sie wollen ein Objekt von Justine Otto verkaufen?
Möchten Sie Justine Otto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OTTO, JUSTINE
1974 Zabrze/Polen
Titel: "Adlermund II".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 75 x 66cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Jusott Adlermund II 2009.
Minimales Durchdrücken des Keilrahmens. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- SOER Rusche Sammlung Oelde/Berlin
- Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen
- Bayer AG, Leverkusen 2014/2015
- Museum Abtei Liesborn, Wadersloh-Liesborn 2015/2016
- Heimatverein Herzebrock 2016.
1974 Zabrze/Polen
Titel: "Adlermund II".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 75 x 66cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Justine Otto Polen Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kind / Kinder Gemälde Öl Porträt
Inventar Nummer: 77005-11