Los 96 | Justine Otto | "Der schwarze Reiter"
Taxe
700
- 900
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Justine Otto verkaufen?
Möchten Sie Justine Otto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OTTO, JUSTINE
1974 Zabrze/Polen
Titel: "Der schwarze Reiter".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 90,5 x 70,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: 'DER SCHWARZE REITER' 2011 Jusott (Künstlersignet).
Vereinzelt minimal anhaftende Staub- und Papierpartikel. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
1974 Zabrze/Polen
Titel: "Der schwarze Reiter".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 90,5 x 70,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Justine Otto Polen Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Pferde Gemälde Öl Reiter / Reiterin
Inventar Nummer: 77669-350