Los 111 | Justine Otto | Ohne Titel

Taxe
2.904 €
Sie wollen ein Objekt von Justine Otto verkaufen?

Möchten Sie Justine Otto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Justine Otto
OTTO, JUSTINE
1974 Zabrze/Polen

Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Sperrholz.
Maße: 17,5 x 104cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Jusott 2002.

Eine kleine Abplatzung oben links (ca. 0,2 x 1cm). Vereinzelt minimal klebrige Stellen mit anhaftenden Fremdpartikeln (links Mitte unten und rechts unten). Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Justine Otto   Polen   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Wald

Inventar Nummer: 76903-3