Los 29 | Karl Lagasse | "I love you lord forever"
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Karl Lagasse verkaufen?
Möchten Sie Karl Lagasse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAGASSE, KARL
1981 Paris
Titel: "I love you lord forever".
Datierung: 2021.
Technik: Acryl und Sprühfarbe auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert verso: I LOVE you LORD FOREVER KARL LAGASSE.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Zu der Arbeit liegt ein Zertifikat vom Künstler bei.
Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.
1981 Paris
Datierung: 2021.
Maße: 40 x 50cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Karl Lagasse Frankreich Graffiti Zeitgenössische Kunst Unikate 2020er Schrift Gemälde Acryl
Inventar Nummer: 73596-3