Los 353A | Kate Waters | "The Trevi Fountain"

Taxe
5.000 - 7.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von Kate Waters verkaufen?

Möchten Sie Kate Waters kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kate Waters
WATERS, KATE
1964 Vallee Lourdes/Kanada

Titel: "The Trevi Fountain".
Datierung: 2000.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 180 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso oben rechts: Kate Waters 2000 -The Trevi Fountain-.

Provenienz:
- Privatsammlung Luxemburg.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75496-5