Los 1 | Katharina Grosse | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
8.580 €
Sie wollen ein Objekt von Katharina Grosse verkaufen?

Möchten Sie Katharina Grosse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katharina Grosse
GROSSE, KATHARINA
1961 Freiburg i.Br

Datierung: 1992.
Technik: Acryl auf Karton.
Maße: 24 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Grosse 92.

Verso Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Katharina Grosse   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Acryl   Farbe

Inventar Nummer: 77464-5