Los 32 | Katharina Sieverding | Ohne Titel (Geistesleben - Wirtschaftsleben - Rechtsleben)
Taxe
400
- 600
528 €
Sie wollen ein Objekt von Katharina Sieverding verkaufen?
Möchten Sie Katharina Sieverding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SIEVERDING, KATHARINA
1944 Prag
Titel: Ohne Titel (Geistesleben - Wirtschaftsleben - Rechtsleben).
Datierung: 1933.
Technik: C-Print auf Kodak-Professional-Paper.
Darstellungsmaß: 40,5 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 20/100.
Vereinzelt minimale Bestoßungen. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1944 Prag
Datierung: 1933.
Darstellungsmaß: 40,5 x 51cm.
Exemplar: 20/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Katharina Sieverding Fotografie 1990er Gesicht Fotografie C-Print Schrift
Inventar Nummer: 74206-9
- Taxe: 600 - 600 €Gebot: 600 €1 Gebot(e)10T 20h:46m:54sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024