Los 74 | Katrin Heichel | "Mutilus II"
Taxe
1.500
- 2.000
Preis 1.500 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Katrin Heichel verkaufen?
Möchten Sie Katrin Heichel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HEICHEL, KATRIN
1972 Leipzig
Titel: "Mutilus II".
Datierung: 2005.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 150 x 190cm.
Bezeichnung: Betitelt, monogrammiert und datiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand: "Mutiulus II" KH (ligiert) 05.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
1972 Leipzig
Titel: "Mutilus II".
Datierung: 2005.
Maße: 150 x 190cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Katrin Heichel Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Gemälde Mischtechnik Tiere
Inventar Nummer: 77698-278