Los 9 | Kim Sooja | A Needle Woman

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von Kim Sooja verkaufen?

Möchten Sie Kim Sooja kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kim Sooja
SOOJA, KIM
1957 Daegu/ Südkorea

Titel: A Needle Woman.
Untertitel: Still image from video performance in Kitakyushu, Japan, 1999.
Datierung: 2000.
Technik: Laserchrome.
Darstellungsmaß: 90,5 x 134cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf Editionsetikett.
Herausgeber: Art & Public, Genf (Hrsg.).
Exemplar: 6/8.
Rahmen: Rahmen (91 x 135cm).

Die Fotografie befindet sich in sehr gutem Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

Verso Etikett mit typografischen Werkangaben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 77017-10