Los 39 | Kim Yusob | "Landschaft der Malerei"
Taxe
800
- 1.200
1.512 €
Sie wollen ein Objekt von Kim Yusob verkaufen?
Möchten Sie Kim Yusob kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
YUSOB, KIM
1959 Gwangju
Titel: "Landschaft der Malerei".
Datierung: 2002-04.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 72 x 72cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, datiert und bezeichnet verso: YUSOB Kim "Landschaft der Malerei" 2002-2004 2004 signiert.
Rahmen/Sockel: Rahmen (98 x 98cm).
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
1959 Gwangju
Datierung: 2002-04.
Maße: 72 x 72cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Kim Yusob Unikate 2000er Rahmen (98 x 98cm) Abstrakt Gemälde Mischtechnik Farbe
Inventar Nummer: 78023-92